Jump to content

Добро пожаловать на RF-Comfort.ru

Для того чтобы начать игру, вам необходимо скачать следующие файлы:
Клиент 2.2.3.2 (Mail.ru) Клиент 2.2.3.2 (Mega.nz) Патч (Dropmefiles)[02.07.2022] Патч (Yandex.disk)[02.07.2022]

Зарегистрируйте Аккаунт в Личном Кабинете

Для того чтобы начать игру, вам необходимо зарегистрировать аккаунт:
Премиум Услуги

Администрация данного сервера не продает никаких игровых ценностей, влияющих на баланс игры. Но, т.к. серверу необходимы средства для существования, вы можете приобрести различные услуги, не дающие преимуществ в игре.
Cash Shop Премиум Аккаунт Премиум Коробочки
Новости
  • Голосуй за сервер получай BP - покупай премиум в личном кабинете на 24ч.
  • Все пополнения в личном кабинете х2!
Рейтинг серверов mmotop

Recommended Posts

Доброго времени суток ! прошу исправить , нафармил на мау синюю а она не попадает по дб ! Как играть ((( Спасибо.

1 час назад, HaKaMaZe сказал:

Доброго времени суток ! прошу исправить , нафармил на мау синюю а она не попадает по дб ! Как играть ((( Спасибо.

Они попадают, просто дб на додже бегают, а как всем известно мау не пробивают додж свыше 350...

2 минуты назад, HaKaMaZe сказал:

Это пвп серв нет ?  как обычно !

Так что теперь? У каждой расы есть свои минусы. Мавя убивает в пару тычек магов и дб и ты хочешь что бы они попадали 100% в любой додж?

Может тогда убрать додж с серва? 

какие пару тычек !! не смеши . это где ты видел пару тычек ? 7 к в мага это пару тычек !!!

я извеняюсь канешно , но я прошу ТЧ чучуть хоть поднять из 5 ударов 1 попадаешь !! за атаку я ничего не говорю.

я щас протестил 411 дж не могу попасть вообще !!  спасибо за понимание ребята ) что вы так играли всегда и не попадали вообще !!

Поддерживаю, мявам и так тяжело, догнать не могут, на ремонт дохера кк надо и приходится твинов делать с ку, а тут ещё мисы по доджу. Мявы на всех сервах пробивали любой дж.

как всем известно на серве переапаны додж и тч, что у персов что у мобов. возникает вполне резонный вопрос. какого... банана не апнули тч на мяву

Только что, Steel5 сказал:

Поддерживаю, мявам и так тяжело, догнать не могут, на ремонт дохера кк надо и приходится твинов делать с ку, а тут ещё мисы по доджу. Мявы на всех сервах пробивали любой дж.

Ты не на другом серве играешь, тут все классы играбельны, вас 2 пати на чв бегает так вам ещё и мяв подними?

с местным уроном мява спокойно контрится вампом

я не против не пробивать фулл заряженных на додж персов с 5грейд бижей, луком и проф бафом с отступника, но остальное уж извините...

7 минут назад, xantana сказал:

я не против не пробивать фулл заряженных на додж персов с 5грейд бижей, луком и проф бафом с отступника, но остальное уж извините...

Ну да тут же у всех 5грейд бижи. У всех рас отступник, думай что пишешь. Тут на мяву фармить 1 день. Да надо заморочиться с благо, но это окупает урон мявы.

А вампится только от скила, от тык там толком ничего не вампится...

да на любом серве мявы класть хотели на додж, так что как раз думаю. а 5 грейд бижи кто хотел тот уже сделал, кто не сделал, тому не сильно надо значит

Posted (edited)

Значит вернём тычки ланчам как на других сервах, где фуловый ланч тычкой 8-12к бьёт в магов и дб. Так же и тычки в мяв под 30к

Edited by Eminem

тычки пусть апают, скилы резать над. да и не про ланчей тему создали, а про точность мявы

Мяву тут сделать так же не проблема, на неё много не требуется.

10 минут назад, xantana сказал:

тычки пусть апают, скилы резать над. да и не про ланчей тему создали, а про точность мявы

По скилам тут норм всё.

2 часа назад, Eminem сказал:

Мяву тут сделать так же не проблема, на неё много не требуется.

По скилам тут норм всё.

по скилам как раз не норм. попробуй залей кого тем же ббшником с 75 палкой, а вот ланч может. с 75 палкой и 70 бижей в 2 скила уронить любого

да и не про урон разговор, а про точность, которая в мяве намертво прикручена и ее для данной сборки крайне мало