Jump to content
Информация
  • Голосуй за сервер через Личный Кабинет! Получай Премиум Аккаунт на 24 часа бесплатно!
  • акры спецы


    FREAK
     Share

    Recommended Posts

    Админ,общались на счёт акро щита у спеца,уже говорилось мне что "решу проблему с щитом(яйцо у акров спецов),прошло 5 дней и как эта херня не работала,так и не работает!!!!! может стоит сделать,или нет?! не работает ЩИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, FREAK сказал:

    Админ,общались на счёт акро щита у спеца,уже говорилось мне что "решу проблему с щитом(яйцо у акров спецов),прошло 5 дней и как эта херня не работала,так и не работает!!!!! может стоит сделать,или нет?! не работает ЩИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Привет уже сделано, ожидаем патч!

    Link to comment
    Share on other sites

    так уже времени столько прошло,говорили что уже "займёмся сегодня" это было 5 дней назад,а по факту хрена лысого... это не дело блин...как за спецов играть если он даже в щит не может уйти в нужный момент...

    Link to comment
    Share on other sites

    Guest
    This topic is now closed to further replies.
     Share

    ×
    ×
    • Create New...